Виденье 43

- Что сейчас происходит? Происходят изменения в ощущениях человеческих существ. Будто, атмосфера претерпевает изменения. Вы не можете объяснить, что именно происходит, но вы чувствуете изменения всего пространства сейчас. Это очевидно. Людей очень много на планете. С увеличением количества происходит накопление некоей критической массы - и всё выходит из под контроля.

- С вами этого произойти не может! Сколько бы вас ни было, вы не потеряете самоконтроль. Сахаджа йоги лишены подобной зависимости. Вас организует Сахаджа Йога. С вами несложно в этом отношении. Вы уже не поддаётесь всплескам эмоций толпы. Глупые призывы не действуют на вас. Вы уже выше толпы. Вы остаётесь коллективными, но вы выше толпы.

- Я должна добавить кое-что о наказании. Ваши поступки. Вы можете попасть в ловушку общепринятых, так называемых, "норм" общества. Зная от Меня, как вы должны себя вести, тем не менее, вы иногда попадаете под влияние этих "норм". Эти игры опасны в основе своей. Снисхождение для вас в этом вопросе имеет определённые границы. Если вы честны перед собой, вы не можете пренебрегать своим Восхождением.

- Ложь в жизни многих людей стала нормой. Хитрость хороша в разумных пределах. Вы можете сказать неправду, применяя свою дипломатию, ради проявления своей Любви. Я говорю о лжи сухой, о лжи, которая чёрным пятном ложится на вашу судьбу. Обман является одним из очень низких поступков. Таких видов поступков - огромное разнообразие. Компромиссы с собой недопустимы для вас.

- Без лишнего чувства вины вы можете справляться с подобными недостатками в себе. Это несложно, имея теперь открытый ум и открытые глаза. В массе своей люди поглощены желаниями обладать и обманывать. Это так плохо для любого человека, это недостойно! Массовость этих низменных качеств поражает воображение.

- Эта "особенность" или, как они говорят, "индивидуальность", - ещё одно странное изобретение человечества. В чём прелесть носить на голове горшок?! Разве это красиво?! Но они скажут, что такова их индивидуальность. Я пойму, если Мне скажут: "У этого человека такое большое сердце!" Это вызовет столько Радости у Меня! Но, когда они надевают горшки на головы...

- Хуже всего то, что они навязывают вам это своё право так выглядеть. Вы принимаете это, как свободу выбора другого человека. Если они выбирают глупость, это их дело. Вы должны видеть эти и другие глупые вещи, которые навязываются вам. Если вы согласились с подобными проявлениями, значит, вы ещё не распознаёте, вы ещё слепы.

- На этом фоне, в этой атмосфере вам приходится жить. Вы иногда задаётесь вопросом, может быть и вы можете поступиться принципами, как и все? Слиться со всеми в том или в ином проявлении "свободы". Все так живут - и мы можем иногда дать взятку или получить деньги от кого-то. Каждый раз, поступая так, вы поворачиваете назад, понимаете?! Вы идёте в обратную сторону!

- Честность также можно довести до полного абсурда. Вы должны быть дипломатами в общении. Но люди, как правило, всё доводят до абсурда. Незаметно и вы скатитесь до абсурдной вседозволенности. Ваша свобода не может проявляться через глупость. Тогда рано иметь её. Вам незачем воровать что-то, незачем обманывать кого-то. Ваша "территория", внутри которой должны быть Честность и Чистота, - вы сами, внутри самих себя.

- Всё вокруг приходит в упадок. Все лгут, и всё приходит в упадок. Это сейчас происходит с человечеством.

Я чувствую, что Мать, как бы умышленно, говорит сейчас о вещах, которые и так, вроде, понятны нам всем...

- Мелочи... вы попадаетесь на мелочах. Схитрил немного здесь, обманул немного там... К чему это приведёт?! Удерживайте прочность своего положения. Вы должны быть как камень в Чистоте своей - это большой плюс для вас. Даже, если, вдруг,  обстоятельства вынудили вас немного "свернуть в сторону", чтобы обойти препятствие, не теряйте свою Крепость и Чистоту.

- Каждый из вас будет держать ответ только за самого себя. Вначале этот ответ вы будете держать перед самим собой. Это та возможность, которую лучше вам не упустить! Вы можете заиграться, и начать обманывать самих себя. Тогда Я - в стороне. Мне нечего будет сказать вам и нечем помочь вам. Только вы сами сделаете эту работу для себя.

- Закладывайте Честность во всё. Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступал весь Мир. Если вы так сможете, значит, найдётся ещё кто-то, кто будет также честен. Если вы помогли кому-то, значит, найдутся ещё люди, которые также помогут другим. Вы, как проводники, будете закладывать на генетическом уровне Чистоту во всё человечество.

- Так, как это делали Пророки. Их Праведность в Их повседневной жизни дала возможность вам стать Праведными. Они заложили в вас эти качества. Теперь вы можете делать это. Вас так много сегодня. Вы все - огромнейшая Сила, способная сеять Праведность. Вы сеятели Праведности человечества. Они так погрязли в обмане, что теперь им нужны сильные Праведники, которые не променяют свою Чистоту ни на что.

- Это сработает. Представьте, что вы тот самый Центр Вселенной, от Которого распространяются лучи Праведности. Один ваш праведный поступок - пусть это будет очень незначительный, незаметный поступок. Вы не можете видеть, но вы можете чувствовать, что теперь вы изменили всё человечество. Подав кому-то руку, вы подали руку всему человечеству.

- Вам так неуютно от всеобщего упадка Праведности. Я вижу, как много людей, которые причиняют вам беспокойство. С ними будет покончено. Это будет сделано Силами Бога Всемогущего. Это не ваша забота, оставьте это Силам Бога. Ваша забота - вы и только вы. Как вы поступаете, Праведно ли ваше поведение? Всё это много раз сказано Мною. Хорошо...