Виденье 88

- Итак, мы должны идти дальше. Далее вы пересекаете границу, за которой вы оставляете своё "зеркало". Наслаждение, которое было познано вами, когда вы в Духе своём смотрели на себя со стороны... Вы могли чувствовать большое удовольствие, наблюдая за собой. Ставшие Духом, наблюдали за своей личностью, личность искала свой Дух. Эта игра в отражение завершается. Созерцание Мира, созерцание самих себя... Это остаётся сейчас позади. Насладившись состоянием свидетеля, вы входите в состояние, когда вы отдаётесь на волю Бога для дальнейшей работы.

- Вы научились жить вне всего, что окружает вас. Собственное Существо, как бы, растворилось. Теперь вы можете ощущать себя распавшимися на частицы. Внутренняя Трансформация приводит вас к новым ощущениям самих себя. Теперь вы не можете конкретизировать, описать человеческим языком, что произошло с вами. Вы теперь расширяетесь в своём пространстве. Теперь вы занимаете большее пространство, не увеличив свой объём. Пока он не увеличен. Пока вы - расширенная, Тонкая индивидуальность.

- Узнав о себе самом, что вы теперь растворены, вы освоите это Состояние и начнёте искать себе подобных. И когда вы начнёте находить их, вы станете соединяться в одно Целое Существо. Тогда объём ваш, за счёт других, начнёт быстро расти. Таким образом, вы начинаете сегодня познавать свою Истинную Сущность. Это величайшее достижение для каждого, кто смог дойти до подобного Перевоплощения. Став подобным, вы больше не индивидуальность. Вы Коллективное, Живое, Одухотворенное Существо. Вы - Замысел Первозданной Матери, вдохнувшей в вас жизнь. В каждого, как в отдельную клетку.

Последнее время заметно, как Мать не останавливается в своих откровениях, ведя нас всё дальше и дальше к Цели. Кажется, мы не успеваем закрепить одно, а уже надо осваивать другое. Ощущение больших перемен в скорости и качестве роста стали заметны в последние несколько недель. Это похоже на наступление в военных действиях. Отвоёвывается десяток метров земли, толком не укрепившись, даётся команда "Вперёд". И следующие метры штурмуются нами, не успевшими толком передохнуть...

- Почему Я раскрываю подробности? Вы готовы пройти этот Путь. Уже нет надобности долго привыкать к Трансформации. Вначале вы долго смаковали приобретённые Состояния. Наслаждение от перемен в себе больше не главное для вас. Появились те, кто пошёл дальше наслаждения и просит дальнейшей Трансформации. Оставив только Радость, вы просите не останавливаться. Это увлекло вас, освободило, и зовёт вперёд. Так и должно было произойти. Мы долго раскачивались и долго готовились, чтобы теперь идти быстро.

- Теперь же, вы готовы идти очень быстро. Я снимаю ограничения, которые сдерживали вас всё это время. Вы могли чувствовать, как вас что-то не пускает вперёд, вверх, в Глубину. Вы могли ощущать, как что-то сдерживало вас всё это время. Я должна была делать это, чтобы вы как можно больше познали о самих себе. Чтобы вы не уходили в самостоятельные путешествия на годы, Мать придерживала ваши порывы прорваться дальше и раньше времени познать свою Трансформацию...

- Вы не должны разбредаться по просторам внутреннего пространства, оставив своих братьев одних. Вы должны были вначале познать важность дальнейших своих желаний. Необходимо было дождаться вашей зрелости в дальнейшем Выборе - когда вы принимаете решение остаться с Матерью и продолжать быть нужным для Ее замыслов.

- Состояние, которое сейчас познаётся вами, лишает вас всего, что у вас было, ещё раз. Снова вы отказываетесь от всего, что может принадлежать вам. Этот отказ теперь даже не замечается вами. Вы с удивлением вспоминаете, с какой важностью отказывались раньше. Теперь же, вы принимаете судьбоносное для самих себя решение, не придавая большого значения этому! В этом решении вы, будто, отказываетесь даже выполнять работу Матери, продолжая её выполнять! Продолжая делать её лучшим образом! Это одно из самых Тонких желаний и решений, которые могут возникнуть в людях. Другими словами, вы соглашаетесь выполнять работу Матери и осознанно лишаете себя привязанности к этой работе. Вы делаете это осознанно! И теперь вы знаете, что эффективность этой работы будет очень и очень зависеть от отсутствия привязанности к работе для Матери!

- Понимаете, насколько Тонко вы должны теперь принимать решения?! Вот она, та самая ваша Ответственность, которая проявится через ваши желания, которые больше не примитивны. Теперь вы можете желать только одного - быть Чистым Желанием Богини! По сути, вы перенаправляете всё, что исходит от вас, на Мать. И теперь Её Желания становятся вашими. Это сложно понимать умом, это придёт к вам, когда это станет Потребностью. Потребностью оградить себя от всего, что может привести к тому, что даже пылинка не упадёт на платье Богини. Потребностью, которая не позволит вам никогда не отклоняться от своего Предназначения, даже на размер волоска.

- Всё, чем вы Стали к этому времени, будет направлено на Мать с желанием использовать ваше Становление во Имя Бога Всемогущего. Во Имя Замыслов Богини, в том числе, и относительно вашего рождения. Вы уже готовы принять этот Замысел, и ваше дело - проявить свои желания и ждать, когда всё произойдёт. Вы можете работать и ждать. Вы можете работать дальше и наблюдать, как это происходит. Вам останется только радоваться, насколько высоко вы поднялись в своём Становлении.

- И тогда этот Мир у ваших ног. Он преклонится перед вами, как перед ставшими ВЫШЕ Его. Ничего, абсолютно ничего не сможет повлиять на вас. Вам не нужно будет защищаться уже. Только одна ваша высота своего положения будет гарантией вашей безопасности. Это Становление даст вам столько уверенности в правильности всего, что вы делали до этого! Любые замечания по этому поводу станут пылью для вас. Лесть и проклятия в ваш адрес не приблизятся к вашему лицу. Это всё будет на уровне ваших щиколоток. Негативность отныне может только стелиться по земле. Она не может приподняться выше ваших щиколоток. Таков будет исход дела на этом этапе.

- Вы не будете лишены возможности понимать людей. Но ваше положение будет НАД их головами. В нём вы принимаетесь защищать и бороться за каждого из них. Вы начинаете выполнять основную свою функцию - спасать всех остальных. Два процесса протекают одновременно. Ваше рождение похоже на рождение детёнышей в Мире природы. Когда детёныш, только появившись на свет, начинает бороться за своё существование. Но вы - люди. Вам выпало при своём духовном рождении Стать Спасителями и спасать других. Спасать себе подобных.

- И сначала ваша работа будет заключаться в том, что вы приложите некое усилие по подтягиванию тех, кто идёт недалеко от вас, позади. Вы будете примером, и это будет оказывать самую большую помощь. Ваша речь в состоянии Трансформации приобретает Силу, которая пробивает эго тысяч. Теперь для вас не проблема - эго большого количества людей. Именно так действовала ваша Мать, когда начинала Свою работу. Вы могли наблюдать, как Я настраивалась на Свою речь. Я поднималась НАД головами людей и расчищала пространство над ними.

- Теперь вы можете делать то же самое. Ваша Трансформация легко справится теперь с массами людей. Вы недосягаемы для их эго. Вы недосягаемы теперь для негативности в любых её проявлениях. Существо Коллективное столь универсально, что Оно способно самовосстанавливаться. Теперь вы должны почувствовать, что любые ваши потери вы можете очень быстро восстановить. Всё это будет приносить вам ощущение принадлежности к Вечности, Которая не может потерять даже малейшую свою часть. Это просто невозможно. Вы почувствуете, что это не может больше умереть в вас. Вы - Вечны теперь!