Виденье 95

Перерывы, которые иногда происходят в написании новых глав, не бывают случайными. Моя собственная жизнь видоизменяется каждый день. Иногда нужны недели, чтобы разобраться в некоторых хитросплетениях. Слышу: "Сходи к Матери и всё узнай, если не всё можешь сам понять". Но, Мать далеко не всё поясняет. Часто бывает так, что я не могу слышать ответ, пока сам не познаю его на собственном Опыте. Поддавшись на просьбы писать дальше, я уже не раз садился за работу. Но нет ответа - нет содержания. Не выдумывать же его.

В последние дни я уткнулся "лбом в стену". Думал, что потерял своё сердце. На его место пришло что-то мощное по Силе своей. Я не переживал ничего подобного в жизни. Многогранность Энергий, заложенных в нас, часто и для нас - загадка. Перестав бояться в принципе, мне каждый день не терпится испытать какую-нибудь Силу, неожиданно проявившуюся внутри. Со мной ничего не происходит, в какие бы опасные ситуации я ни попадал. А попадал я в них почти каждый день. Это моё желание, экзамен, который сам себе устроил.

Даже мои друзья не очень верят, что с опасностью можно и нужно справляться таким способом. Вызывать на себя негативность и крошить её в пыль. Говорю открытым текстом, что это - как игра для меня, нет во мне агрессии или злости. Но в это не верится многим. Мне нужно было проверить этот Закон. Я только-только Его познал. Теперь знаю: нет нужды так жить дальше постоянно, теперь достаточно знать для себя, как это работает. За мою жизнь уже стали опасаться мои близкие друзья, которые знают, в какие истории попадаю последнее время.

Четыре последних дня на меня наваливается сон днём. Я оставляю работу, выключаю телефон и сплю. Работа, будто, знает, мешать сейчас не надо. Просыпаюсь под вечер, и всё складывается таким образом, что именно вечером мне нужно ехать по делам. Я всё успеваю. Первые два дня, правда, были выходные, другие два рабочих дня были - как на заказ. Вечером только я могу что-то сделать, и именно вечером мне нужно ехать по делам.

Вчера ехал в трамвае, торопиться было некуда. На улице уже темно, падал лёгкий снежок. Я думал про последние свои происшествия и "подвиги". Смотрел на эту Силу, которая рвётся наружу. Дурость ли это, мои ли старые травмы, или это Нечто, что нужно познать на практике? И вот, оно пришло, наконец. Мать позвала к Себе. Пока я ехал несколько остановок, Мать рассказала кое что об Отце и Его Энергиях. И немного о том, что нас ждёт в ближайшие два года.

Мне пришлось отвлечься, когда я доехал до нужной остановки. Уже не возвращался к Матери после этого. В голове всё записалось. Да ещё на обратном пути я попал в очередное приключение, и дальнейший путь домой только укрепил мои догадки. Ум людей, читающих Книгу, не примет эти истории. Мне настоятельно рекомендовали не рассказывать о них подробно. Но, кое-что я расскажу. Чтобы было примерное представление, и чтобы не говорить бесконечными загадками.

Будучи ещё на другом конце города, я шёл по улице, до метро оставалось метров 150. Шёл, как говорится, никого не трогал. Они подошли сами. Этих людей несложно узнать. Воры, мелкие жулики, промышляющие в сумерках большого города. Тебе могут подкинуть кошелёк, или всучить золото, или ещё что. Потом всё по схеме... Схем этих множество. Потом ты сам выложишь все деньги. В общем, разводят людей. Воры и их подельники, прикрытие - в 20 метрах. Я сразу смекнул, что к чему. Всё произошло за считанные секунды. Я не слышал ни одного слова, в ушах были наушники с приятной музыкой. Один из кавказцев сунул мне в руки дорогой телефон. В ушах у меня звучала хорошая песня: "... ночные птицы легли на крыло, выбрав верный путь..." Всё же, недосказанности, наверное, не избежать...

Короче говоря, меня зацепили люди, которых трудно назвать хорошими. Ну ладно, мне не в первый раз. Хотите пообщаться, пожалуйста. В Москве вечером небезопасно. Случиться может что угодно. Мне, лично, так в удовольствие только, хоть какое-то разнообразие. Но мне хорошо, я знаю, какая защита надо мной. Что бы ни произошло, я знаю, всё обернётся в мою пользу. Открыв двери подобным ситуациям, я развлекался так несколько последних месяцев. Сейчас поднадоело, честно скажу, стал терять интерес и к этим приключениям. В очередной раз убеждаюсь, мы в этом Мире можем делать, что хотим.

Проверив себя несколько десятков раз, понимаю, вчерашняя ситуация была пустяковой. Ну, несколько кавказцев, ну, воров, ну, подошли... Подошли близко, а зря. Мне бы очень хотелось, чтобы все, кто идёт Путем Становления, узнали, какая в нас встроена Сила. Мне бы очень хотелось, чтобы люди увидели ужас, животный страх, который может вызвать йог у людей, подошедших с недобрым. И мне бы хотелось, чтобы все знали, какие чудеса творит Энергия, Которая вокруг нас. Я никого не бил, не было никакой драки, ничего подобного в этот раз не было. Всё закончилось секунд за 30-40. Телефон этот почему-то хотели сразу же и забрать у меня. Потом они хотели меня там закопать уже вместе с этим телефоном, но не смогли, асфальт...

Их парализовало на месте. Бойцы, которые прикрывали эту группу, в десятке метров... Трудно поверить - не видели меня. Я пошёл дальше своей дорогой, как ни в чём не бывало... В руках так и остался дорогой телефон. Красивая такая игрушка. Дома проверил, работает. Сын им теперь играет. Завершив свои дела дома, я вернулся к услышанному от Матери...

- До сих пор вы познавали Мою Природу. Прежде всего, вы - дети Матери. В начале вы были "связаны" всеми Моими Энергиями. Мать заботилась о вас и защищала. Материнский Путь воспитания подразумевает одно самое важное правило, которое Я вложила в вас. Это Милосердие, доброе сердце. Прежде всего, вы должны были познать Любовь. С самых первых своих шагов вы должны были узнать, что такое Любовь Вселенская.

- Это наиважнейшее условие, при котором была начата эта работа. Ваша духовная жизнь начиналась с этого. Я постоянно говорила вам о Любви. Вы должны были увидеть, что в основе вашего роста лежит Любовь. В основе Метода, в основе Моего воспитания лежит только Любовь. Если бы вы начали познавать Любовь позже, многие из вас могли бы проигнорировать это наивысшее Качество.

- При другом подходе вы легко могли бы пойти Путём искателей прошлых эпох. Когда Любовь загонялась далеко внутрь и наружу выходила правосторонность, жёсткость. Мы не избежали потерь, вы видите, это, всё же, произошло, и некоторые Мои дети решили силой приводить людей к Богу. Жёстким порядком, условиями, правилами. Это произошло из-за крепкой привязанности к прошлому вашему Опыту. Отсутствие памяти не помогло, слишком прочно правосторонние Пути засели в ваших генах. Многие из вас оказались неспособными принять материнский Метод Восхождения.

- Жёсткость, решительность должна открываться вам гораздо позже. Эти качества - крайняя мера. Совершить своё Восхождение возможно без лишней жёсткости. Даже если вас позовут стать воинами, вы не будете применять свою правую сторону слишком часто. Вы должны иметь Опыт Центрального Пути. Познав Его, как лучший Путь, у вас не появится желание отклоняться в стороны. Вначале вы должны познать Центр, наполненный Любовью. На Пути по Центру вы встретите ветер, толкающий вас то вправо, то влево. Ваша задача - придерживаться этого Центра.

- Когда ваше движение пойдёт по Центральному Пути, тогда вы начнёте применять Качества своих левой и правой сторон. Но, прежде всего, ваше сердце должно познать - что есть Любовь. Вы должны полюбить себя в состоянии Любви. Тогда ничего не сдвинет вас с места. Ваши Энергии правой и левой сторон не будут доминировать над вами. Вы станете Мастерами в управлении Ими.

- Только после того, как вы станете Мастерами в этом, вы сможете по своему желанию управлять всем, что встанет перед вами. Только тогда вы можете играть и с негативностью. Но, если не выполнено условие - познание Любви - вы попадёте в неприятности. Любовь также "разрушительна". Но разрушает не Она сама. В Её присутствии негативность вначале приходит в недоумение. Затем она теряет свои Силы перед вами и съедает сама себя. Негативность разрушает сама себя на ваших глазах.

- В ближайшее время вы начнёте смотреть в сторону Отца. Он знает о вас. Он посмотрит на вас всех. Когда в Нём случится Признание, когда Он признает вас, как Своих детей, начнут происходить глобальные изменения в Мире, в котором вы пребываете. До сих пор Я смотрела на Мир вашими глазами. Отец был вне всего, что происходило здесь. Вы все были Моими глазами. Но, когда вы начнёте смотреть в Его сторону, вы направите к Нему своё Внимание. Внимание, которое теперь есть у вас, слишком сильное.

- Оно коснётся Отца и Он обратит Внимание на Своих Детей. Поэтому, я готовлю вас, как достойных детей своего Небесного Отца. Поэтому Я столько вкладываю в вас всё это время. Когда Он увидит вашу красоту и Признает вас, первое, что Он заметит - Он увидит в какой вы опасности. Он увидит это сразу, как только начнёт видеть вашими глазами. Тогда произойдёт то, что ожидается вами, как очищение вашего Мира. Отец начнёт защищать вас. Его покровительство не похоже на покровительство Матери.

- Его Природа не будет терпеть то, что окружает вас. Увидев, как вы стараетесь, Он придёт вам на помощь. Его Сущность не столь сострадательна во многих ситуациях, в которых ваша Мать проявляла материнское терпение. Отец защищает своего ребёнка, разрушая опасность. Мать только закрывает своё дитя Своим телом. Отец будет действовать совсем иначе. Признание вас будет иметь сокрушительные последствия для негативности везде. Это начнётся по всему Миру. Это будет завершением Суда над всеми живущими сегодня.

- Не грянет гром с Неба. Но теперь вы станете Глазами Отца. Как только это произойдёт, Он выйдет на арену этого Мира. Он не потерпит того, что происходит с вами. Тогда Я буду вынуждена отойти в сторону. Милосердие Его не знает границ. Но и Сила Его не знает границ. Отец не будет применять Мои Правила, у Него Свои Методы решения проблем. Это страшно, Я должна вам сказать, это очень страшно для людей. Никакие доводы не помогут, никакие мольбы и просьбы не будут иметь значения для Него. Для Него будет иметь значение одно - всё что видите вы. И полное истребление всего негативного вокруг вас.

- Таким образом, завершится самая тяжёлая Эпоха на планете. Самое тёмное время закончит своё существование. Будет поставлена точка во всём, что сейчас происходит. Самое страшное, что произойдёт со многими людьми, это полное лишение дальнейших перспектив своей Эволюции. Все, кто истратил своё время на пустые жизни, так и не встав на Путь поиска Истины, окажутся пустыми к этому моменту, совершенно. У них не будет способности стать даже каплей Истины. Всё закончится, что-либо изменить будет уже невозможно.

- Этот момент Я оттягиваю, насколько это возможно. Поэтому, мы спасаем и спасаем... Каждый день мы спасаем и спасаем людей. Мы поднимаем Кундалини и показываем Путь. Единственный Путь сегодня. Ничем сегодня нельзя заменить этот Путь. Направив своё Внимание к Отцу, вы сами приближаете последние времена. Я не останавливаю больше Вас. Вы подрастаете и начинаете познавать большее пространство вокруг своей Матери. Неизбежно вы увидите связь и единство со своим Отцом.

- Вы, незаметно живущие сегодня. Мои дети, вы потянитесь к Отцу и вызовете завершение Кали Юги. Никто не знает о вас. По большому счёту, никто о вас не знает. Но вы - Те, Кто устанавливают связь с Богом Всемогущим. В своём Становлении вы достигнете своей вершины в прочной связи со своей Матерью и станете Глазами Отца. Вашими открытыми Сахасрарами будет сделана самая грандиозная работа, начатая тысячи и тысячи лет назад.

- Став великим Смыслом Мироздания, вы будете сиять как истинное дитя своих Небесных Родителей. Вам осталось сделать один шаг, и всё будет исполнено...