Виденье 102

Проходят дни. Установился покой внутри, лёгкая радость, тишина. Виденье богато только одним - Ликом Матери. Путешествие завершено без возврата назад. Этот уровень так и остался. Теперь он всегда виден, и там нет пока изменений. Разве что, Мать укрыла голову, будто, намеревается выйти наружу. Всё в некоем ожидании. Появилось желание идти туда, где Мать никогда не разговаривает. Впрочем, сейчас это почти везде.

Я всё читаю по Лицу Матери, по Его выражению. Больше нет нужды произносить слова. Разве что для лучшего восприятия приходится делать записи в виде диалога. На самом деле, всё происходит без слов в последнее время. Моё восприятие изучено мною, не нужно уже лишних движений от Матери. Всё стало проще и легче. Меньше стало жестов и лучше воспринимается всё, что Мать хочет сказать. По-прежнему нет звуков. Всё происходит в тишине. Мир Тонкий всегда наполнен тишиной, даже, когда там происходят какие-то большие события.

Не приходит в голову ни одного вопроса. О чём спрашивать? Бывают некоторые всплески. Перечитывал сегодня некоторые главы - пробивает сердце. Сердце реагирует мгновенно. Радость до слёз. Не верится, что это всё на самом деле происходило и происходит. Только подумал об этом, и Мать тут же появилась и сказала несколько слов на эту тему. Причём, сказала именно несколько слов, одно предложение. А что дальше, я не знал. Но, почему-то знал: сяду и напишу это предложение, и всё остальное само появится. Раньше я как-то видел содержание, но сегодня всё произошло более универсально...

- Знания в вас всё время будут рождать другие Знания. Это работает замечательно. Обретя минимум Знаний, вы пополняете свой багаж всегда. Это работает само собой. Вам достаточно зацепиться за крупицу Знаний и Стать небольшой Их частью. Этого достаточно, чтобы впоследствии вы получали и следующие Знания. Это, как найти неиссякаемый источник.

- Вы познаёте, что Знания, Которые теперь есть у вас, - Чистые. Если раньше вы могли путать Чистые и нечистые Знания, то теперь вы знаете, каковы Чистые Знания. Всё другое просто не приживётся в вас. Нечистота обнаруживается вами очень быстро, и вы охраняете себя от инородного. Это делается легко и даже незаметно, автоматически. Проходит немного времени, и вы привыкаете к тому, что ничего нечистого не может войти в вас. Начинается период, когда вы освобождаетесь, становитесь свободными от информации. Появляется желание больше не накапливать информацию, игнорировать её, как таковую. Вы начинаете обрабатывать информацию совершенно иным образом.

- Это подобно тому, как вы накапливали книги в своей библиотеке. Речь идёт о достойных книгах. Их накопилось много, и все они хорошие, полезные. Но, однажды нужда в них отпадёт. И всё, что есть в книгах, окажется в вас самих. Книжные Знания перенеслись в вас, и вы Ими Стали. Теперь посмотрите, как создавались все эти книги. Они были написаны постепенно, и их количество увеличивалось. Приходили новые мудрые писатели и создавали новые книги. Вы читали очередную книгу, впитывали её Знания и ставили на полку. Так могло продолжаться и дальше.

- Но, что произошло с вами? Вы встретили Мать, и Она подсказала вам кое-что. Теперь новые книги и их содержание перенеслось к вам внутрь, вы Стали Знаниями. И всё новые Знания рождаются теперь у вас внутри. Вы обрели Корни через книги, и теперь перенесли их содержание внутрь самих себя. Не перейди вы на новый уровень своего Сознания, вы так и остались бы в библиотеке в ожидании новых книг. Но, теперь в этом нет необходимости. Вы свободны от Знаний. Вы сами Стали Знаниями, Которые постоянно пополняются, рождаются внутри вас. Внутри вас сохранена вся Мудрость, и Она стала пополняться. Вы больше не нуждаетесь в новых книгах. Мудрость теперь черпается вами из своих недр.

- Теперь нет нужды ждать новых Пророков. Вы сами стали Ими. Мне нет нужды что-то давать вам, поскольку в вас запущен механизм Самопополнения. Теперь вы сами насыщаете себя и выбираете, чем ещё вам Стать. В вас самих появляются новые Мудрые книги. Это работает! Это работает удивительным образом. Поэтому у вас прекращаются вопросы. Что вам спрашивать у Меня, когда в вас есть этот механизм?! Теперь вы только наслаждаетесь своим положением. Наслаждаетесь, что внутри у вас есть Корни - Источник. Этот Источник связан с Природой Первозданной Матери. Он всегда обнаружится вами, стоит вам только обратить внутрь своё Внимание.

- Теперь вы в наслаждении жизнью. Основа ваша поддерживает вас, вы всегда можете уйти в себя и найти любые ответы. Эта Основа настолько прочна, что ничего другого вам нет нужды больше искать. Вы обрели Йогу - Союз с собственными Корнями! Всё заработало, и вы больше не простые люди. Вы люди, которые больше не понимают, как можно жить по-другому! У вас прекратились метания, вы больше ничего не ищите, поскольку искать больше нечего совершенно!

- Вам остаётся только наслаждаться и показывать другим, как достичь подобного. При этом, вы совершенно не одержимы никакими благими намерениями. Вам не всё равно, но вы и не одержимы. Вы примете любой исход ваших намерений. Вас больше не беспокоит исход дела. Вы просто отдаёте, дарите то, чего теперь у вас в достатке. Вы не можете истощиться больше. Даже если что-то пошло не так, вы обращаете своё Внимание внутрь себя и легко восстанавливаетесь.

- Таким образом с вами происходит Перерождение, и вы больше не являетесь людьми в обычном понимании. Произошло невозможное, и это произошло с вами. Это работает таким образом, что вы даже не удивляетесь своей Трансформации. В вас появляется уверенность, что отнять это невозможно. Вернуться назад невозможно. Стать, как прежде, - невозможно. Пожелать вернуться назад не придёт даже в голову. Вы стали другими. Внутри у вас больше нет мусора, нет хаотичного или упорядоченного мышления. Есть Спонтанность, и только с ней вы идёте дальше.

- Ваше внутреннее пространство может быть заполнено, может быть очищено. Вы делаете это по своему желанию, как полноценный Хозяин самого себя. Раздражители извне не имеют больше значения. Иллюзия теперь для вас - лучшая подружка, и вы с удовольствием играете с ней. Такие понятия, как "опасность" или "страх", перестают существовать, поскольку их нет внутри вас. Внутри вас та самая Реальность. А в Реальности нет страха. Теперь вы свободны, и Свобода эта придаёт уверенности вам. Всё происходит наилучшим образом. ВЫ РОДИЛИСЬ и начинаете забывать прошлую жизнь.