Виденье 128


- Восхождение человеческих существ можно сравнить с провалом внутрь Себя. Когда ваше Внимание оставляет внешнее, Оно может увести вас внутрь, вглубь Самих Себя, и вы, будто, проваливаетесь в свой Внутренний Мир. Можно сказать, что вы можете познать "изнанку" собственного Сознания.

- Проникнув глубоко в Себя, вы обнаружите, что "изнанкой" теперь для вас станет Мир Внешний, каким бы привлекательным Он ни казался, поскольку теперь вы познаёте Мир, Который гораздо более Реален и ценен. Но, пока вы увлечены иллюзией Мира Внешнего, вы не знаете, что внутри вас существует Нечто Реальное.

- Итак, вы Проникли внутрь Самих Себя и вам открылось, насколько Тонко устроено ваше Существо. Что вы обнаружите помимо этого? Прежде всего, вы обнаруживаете, что иллюзия по-прежнему сильна, вам по-прежнему приходится помнить о ней и работать над её преодолением. Иллюзия будет отступать по мере вашего приближения к Реальности. 

- Однако, для полного укрепления ваших внутренних Состояний требуется время. Кто-то из вас может делать большие шаги по направлению к своему Становлению. Но, как правило, вам всем требуется время. Это подобно наработке опыта. Предположим, что вы решили строить дома. Первый дом, за не имением опыта, вы будете строить дольше и с большими трудностями, чем второй. Постепенно вы станете Мастером.

- Так, ваше внутреннее Становление будет всё прочнее и прочнее. Вы Становитесь Мастерами. Ваше Мастерство приумножится, когда вы будете вновь и вновь использовать свой Опыт. Таким образом, ваши Качества станут Совершенными. Когда вы почувствуете, что внутри вас уже многое установлено, вы можете ощутить Свою Полноту. 

- Полнота из установленных внутри вас Качеств - это очень комфортное Состояние. Когда вы отбросите привязанность к своему внутреннему комфортному Состоянию, вы непременно начнёте поиск того, что ещё не установили в Себе. Обнаружив "пустоты", вы проанализируете Самих Себя и дополните Свой Опыт. Так будет продолжаться до тех пор, пока не завершится ваш внутренний поиск Качеств для заполнения "пустых мест". Несмотря на то, что вы многое постигли, это, можно сказать, всего лишь начальный период настройки Своей Тонкой Структуры.

- Вам требуется только поддержка Свыше, чтобы всё работало безупречно. Итак, в вас всё работает. Вы стали гармоничны и покорны. В вас установилась Тишина, и вы теперь только созерцаете, пребывая внутри Самих Себя. Препятствия и проблемы лишь созерцаются вами. Всепроникающая Энергия вокруг вас, и всегда готова устранить любое препятствие. Вы взошли на трон и почувствовали Себя Венцом Мироздания. Теперь вам остаётся только одно - оставаться таковым и ждать, когда Высшая Природа Божественности позовёт вас. Вы готовы полностью, вам остаётся только ждать...

- Как такового, ожидания не будет в вас, поскольку вы не привязаны к результату. Ваше Состояние будет лишено чего-то, что может завладеть вашим Вниманием. Внимание будет полностью поглощено Божественностью, оно растворится в Ней, не имея фиксированного места пребывания.

- Эволюция вашего Внимания приведёт вас в область Божественного Сознания, которая может менять плотность. Поэтому вам придётся учиться Проникать и соединяться с неизречённым, невообразимым, непередаваемым, невозможным... Здесь не обойтись только пониманием и принятием противоречий, понимаете? Здесь вы должны быть Сверхтонкими Личностями, чтобы Проникать в иные измерения Сознания. Сложного ничего в этом нет. Это невероятно сложно только для новичков. Но, для достигших Глубокого Проникновения в Себя, абсолютно нет ничего сложного.

- Вам открывается не больше того, что вы способны освоить, делая следующий шаг в Свою Глубину. Это уже не человеческий Путь, понимаете? Это Божественный Путь! Далеко позади остался период, когда вы только "вылупились из яйца". Рождение в Духе, ваши первые шаги в Становлении теперь не видятся вам чем-то сложным. 

- Какое-то время вы все гордились, что вас нашла Мать, что вы были избраны, что пошли Путём Самопознания и впитали Мои Знания... Всё это также должно остаться в вас не более, чем воспоминанием без привязанности. Идите дальше Божественным Путём. На этом Пути все ваши Качества должны заработать так, чтобы переворачивать Миры, пробивать все преграды, расчищать дорогу зарождающемуся в вас Абсолютному Началу.

- В вас должна появиться динамика Вселенского масштаба, когда вы примеряете на себе Абсолютный Покой на огромной скорости. Ваше Существо должно познать множество Энергий, Которыми пронизано все Мироздание, Которые есть Божественность. И вам предстоит стать Божественной Личностью весьма внушительных размеров.

- И для этого вам нужно "вывернуться наизнанку". Проникнуть вглубь самих Себя и постичь, что Внутренний ваш Мир, в отличие от внешнего, Вечен. Вам нужно ощутить Свою Природу, как Вечную. Когда произойдёт ваше Воскрешение в Самих Себе, то Свет, который начнёт исходить от вас, Сам проложит Себе Путь. В Свете собственного Духа вы будете видеть и ориентироваться.

- Я, как таковая, больше не нужна вам для познания Самих Себя. Вы сами будете всё видеть, и знать, в каком направлении двигаться. Моё дитя получило рождение и теперь само способно расти. Мать для вас останется Основой всего, что вами познано ранее и ещё будет познано в будущем. Рождение, данное вам Богиней...

- Ведь, когда Я говорю вам, что Я Богиня, Я произношу Истину, понимаете? Но вы должны достичь некоего Предела, где Мои Слова будут не просто приниматься вами на веру. Вы должны Стать Истиной, чтобы  Узнать Меня, как Богиню, в Реальности. Однажды это произойдёт. И вы увидите, насколько теперь отличается ваше восприятие. Вы достигните этого Предела и он ознаменуется для вас всех одним великим событием.

- Этот Предел, этот уровень вашего Становления ознаменуется вашим осознанным Признанием, что теперь каждое ваше слово становится Мантрой. Понимаете, что означает это?! Когда ваш уровень Становления в собственном Духе будет таковым, что ваши слова станут Мантрами, и вы будете осознавать это как Истину. Вы будете Знать, что ваша речь - Мантра! Это будет великим Пределом, до которого вы дошли.

- И если это произойдёт с вами, значит, вы благословлены на Путь Божественный. Значит, вы расстались с собой, как с человеческим существом, и ваше Перерождение состоялось. Теперь вам могут завидовать Боги, поскольку вы воспользовались возможностью, пребывая в человеческих телах, войти в Царство Бога и не пожелали остаться в Нём навечно. Вы пожелали пойти в Своём Становлении выше этого! 

- Обязательно кто-то из вас использует Божественный Мир как ступень для Сверхпроникновения в Суть Природы Абсолюта Высшего. И это будет приветствоваться Абсолютом, поскольку это величайший Духовный подвиг для Существ - желать познать Становление Абсолютом Высшим!

- Но, Я должна сказать: для этого вы должны обладать таким Желанием Стать, которое является очень большой редкостью. Очень немногие из вас пойдут так далеко. Но вы должны знать, что Путь вашего Совершенства протекает гораздо дальше, чем вы представляли себе. И только сегодня, в эту эпоху, Я могу сказать вам об этом. Когда ещё не свершилось малое, вы узнаёте о Большем...

- Теория опережает практику. Вы не должны быть лишены Знаний о Большем, которое всегда будет для вас открыто. Это заслужено вами, и вы должны Знать, что Первозданность ничего не скроет от вас и всегда будет с вами, насколько у вас хватит Сил идти...

- Теперь же, Я прошу вас не смотреть пока в будущее, как бы оно ни было притягательно для вас, и пребывать в настоящем. В настоящем происходит ваше Становление, благодаря Которому вы перестали быть человеческими существами и излучаете теперь вибрации Божественного Характера. В Своём Становлении вы воссоединились со Всепроникающей Энергией и позволили Ей работать через Себя.

- Ваше Становление ценно, когда вы не создаёте помех для Всепроникающей Энергии. Когда Бог свободно может появляться через вас. У Бога есть только вы, других нет в настоящем, понимаете? Нет больше никого, кроме вас, через кого Бог может проявляться. Только вы способны предоставить Себя богу для Его работы! Понимаете, КТО вы такие?! Покажите мне других, кто способен на это!

- Теперь вы понимаете, насколько Материнский Путь превосходит все другие?! Другие Пути не работают. И Мир неизбежно осознает это благодаря вам, не сомневайтесь в этом. Рано или поздно, люди прозреют, это неизбежно. Люди уже готовы к принятию своего рождения в Духе. Но они должны в свободе своей сделать этот выбор, это - Закон!

- Вам же пришло время насладиться собственным Преобразованием. И, если кто-то из вас пожелает идти дальше этого, Мать поведёт каждого из вас...
...............................................................................................
На фото: 
Однажды Мать проводила пуджу. Случайно кто-то взглянул на небо и увидел над тем местом "картину", созданную облаками: Мать с младенцем на руках...
(для увеличения изображения нажать на фото)