Виденье 130



- Я не могу оставить вас. Негативность не получит Моих детей. В противном случае - Я несовершенна, иначе - Я не являюсь Мастером. Все яды, которые вы принимаете, Я вынуждена впитывать в Себя. Я вынуждена бороться за ваше Становление, иначе - Я не могу быть Матерью...

- Негативностью предполагалось, что она завладеет вами, разрушит, и на этом с вами будет покончено. Но есть способ вашего Спасения - разрушить негативность негативность в вас, сохранив вас. Этот способ - впитать Мне ваши яды. И только Я могу это сделать. Никто не станет спасать вас, никто не отправится к вам для вашего спасения, чтобы впитывать вашу негативность.

- Но почему, Мать? Зачем Вам идти на такие жертвы ради людей?

- Вы созданы не для праздности. Ваше Величие, ваше Становление - это Моя победа, это Проявление Моего Совершенства, Моей Материнской Природы. Вы - Моя ответственность... И, как известно, мать не бросает своих детей никогда. Настоящая мать всегда пожертвует чем угодно ради своих детей.

- Разве ты не забираешь негатив других? Вы делаете то же самое. В вас работают Мои Принципы. И вы не можете быть другими. Мать только корректирует вас, чтобы вы не привязывали себя ни к чему. Ни к какой деятельности, ни к каким-либо идеям. Ведь, Я не одержима вашим спасением, Я только поддерживаю Жизнь, и если спасаю вас, то не имея одержимости этой деятельностью, не имея привязанности...

- Как вам известно, Я не имею пятен. Во мне нет ни одного пятнышка - только Абсолютная Чистота. Ваша Мать Совершенна. Но Я всегда была такой. Но, Я хочу, чтобы и вы достигли Абсолютной Чистоты. По крайней мере вы можете постараться сделать это с собой.

- Если в вас недостаточно проявлены Качества, вложенные в вас, - следует честно, в своём сердце, себе в этом признаться. Вы же признаёте, что не являетесь Богами. В этом признании нет ничего, что давало бы вам повод осуждать себя, перестать уважать себя. Да, чего-то вы ещё лишены и не способны быть в полной мере Сверхлюдьми.  

- Я вынуждена говорить с вами разным языком. Прописные истины не столь интересны тем, кто ждёт более Тонких Знаний. Но, Мне не обязательно говорить всё время. Я указала, как и где искать Истину. Вы вполне самостоятельны уже, чтобы добывать Её. Вы уже можете делать это.

- Как вы знаете, Реальность существует, и Она трудно достижима для искателей. Однако, вы все идёте по Пути, ведущем именно к Реальности, а не к чему-то другому. Не пропустите, распознайте Её, когда Она проявится перед вами. Вы должны быть постоянно готовы к встрече с Ней. Оставьте прописные истины другим и Становитесь Тонкими. Ваше Сознание должно быть освобождено от бремени. Бремя Сознания - это всевозможные проявления эго, реакции, это возбуждение самого Сознания. Освободитесь от этого бремени.

- Это и есть Становление собственным Духом. Дух человека лишён реакции и возмущений. Сам по Себе Дух не имеет возможности проявиться. Необходимо достижение Его, поиск Его в самом себе, необходимо ваше желание пересечь границы эго и дать проявиться своему Духу. Необходимо Становление своим Духом. Вы ничего не значите, пока не Стали Духом.

- До Становления Духом вы, как человеческие существа, невольно приобретаете опыт противоположной стороны Совершенства - жизнь в темноте вашего эго, понимаете? Но, достаточно вам проявить свой собственный Дух, как ваше Сознание просвещается Им и всё, что было от эго, становится теперь очевидным для вас, и отбрасывается вами. В Свете Духа вы также начинаете видеть различие между Истинной Духовностью и тем, что Ею не является. Вы распознаете иллюзию и откажетесь от иллюзорного.

- Это - первое ваше Спасение. Можно сказать, что вы Спасли Себя, как только Стали Духом. Но, кто вас поймёт, когда вы скажете, что Спасли Себя? Люди не могут осознавать, насколько трагична судьба человеческих существ, не ставших своим Духом. Насколько тяжёлым будет будущее для тех, кто истратил своё время на иллюзию, на поиск иллюзорного. Время, отведённое человечеству, не беспредельно. От вас ожидается Становление своим Духом.

- Ради этого делается всё возможное для вас. Я, как Мать, должна пойти на некоторые жертвы. Сейчас Я вынуждена помочь вам и впитываю ваши яды. Это единственный способ спасти вас от разрушения. Вы не должны отдавать Мне свои проблемы, потому что вам так удобно. Вы можете отдавать их Мне, когда вы чувствуете, что больше нет ваших сил. В этом случае Мать возьмёт ваши проблемы.

- Когда Реальность проявится перед вами, когда вы увидите, что достигли Её границы, всё изменится для вас, и ощущение необходимости чем-то жертвовать исчезнет. Достижение вами Реальности - это удовлетворение для вашей Матери. Ваша Мать начинает светиться особым свечением, когда Её дети достигают Реальности. Ваше Становление - это проявление Моего Величия, как Богини, открывшей вам Суть Истинного вашего Предназначения.

- Сегодня вы должны узнать кое-что о Реальности. Реальность имеет определённую опасность для вас, когда вы подходите слишком близко к Ней. Это происходит в том случае, если вы не готовы к встрече с Ней: не готовы потерять абсолютно все свои привязанности, не до конца преданны, не до конца покорны... Если в вас есть недоустановленные основы, на которых держится ваше Духовное Древо - Реальность может быть опасна для вас.

- И здесь иллюзия является вашей защитой от Реальности. Иллюзорность создаёт щит между вами и Реальностью, чтобы обезопасить вас. Вы должны быть полностью готовы к встрече с Реальностью. Ваше Сознание должно быть просвещено Светом вашего Духа. Если в вас не проявлен Дух, держитесь дальше от Реальности, и не желайте Её Проявления раньше, чем вы достигните Установления в Духе.

- Таков Путь ваш, и другого Пути у человечества не существует. Вы понимаете, что иначе вы не достигнете Истины? Иначе не произойдёт Становления. Вы не сможете переродиться и Стать Высшими Совершенными Существами иным путём. Его попросту нет у людей. Только через Становление собственным Духом вы можете достичь Реальности. Понимаете ли вы, что иными способами вы не сможете узнать, каково ваше Предназначение?