(Глава 123) Мост 2012 года...

Стоило мне посмотреть на события глобального масштаба предстоящего года, как появился мост. Единственный символ и единственная деталь этого года - подвесной мост над бездной...

Дальше были только ощущения. Как это обычно бывает, внимание само распознает информацию, достаточно подержать его на приоткрывшимся. Мост прочный, надо сказать. Сделан он добротно и способен выдержать большую нагрузку.

Точно знаю, на него нужно решиться шагнуть и идти на другую сторону. Человечество пока только смотрит на этот мост и желающих воспользоваться им почти нет. Люди боятся и не решаются. Вся первая половина года не даст результатов и люди по прежнему будут бояться сделать шаг в сторону моста.

Чувство стадности как оковы для большинства. Среди нас есть те, кто готов отправиться в путь. Но они знают - переход начнется спонтанно, как по команде. Будто что-то созреет внутри и первая команда отправится через мост. Не сговариваясь, первая группа сложится сама собою и отправится к мосту. Страх остальных на столько велик, что никто не решится последовать за этой группой.

Будет интервал. Первая группа уже будет на другой стороне, а большинство будут стоять на этой стороне в нерешительности. Большое сожаление будет испытано перешедшими на другую сторону. Потеря целого человечества отразится на их лицах. Не будет никакой связи. Ничего нельзя будет передать оставшимся. Больше они ничего не слышат.

Перешедшие будут видеть как плохо оставшимся. Страдания над оставшимися, как поднимающийся и окутывающий туман. Но эти вибрации не текут в сторону моста. На покинутой стороне какая-то каша из вибраций. Как котел, в котором варится что-то. Человечество предоставлено само себе. Они стоят в нескольких метрах от моста и не понимают, не хотят, опасаются...

Нет преград к мосту совершенно. И тем не менее для них существует непреодолимая преграда. Ее не видно, но она будто есть и очень прочна своей иллюзией. Люди сами создали себе преграду и вскоре начнут привыкать к этой неизбежности. Будут тешить сами себя всеобщей выдуманной бедой. Похвально смирение их, но пусто и глупо по сути своей.

Те кто будут идти по мосту, заметят, как он прочен. Обратят внимание, что он предназначен для большего количества людей, чем сейчас идут по нему. Приготовлено это все для большего количества. Несколько десятков пойдут по мосту. Скорее всего это на самом деле несколько десятков тысяч. (это уже сам немного додумываю)

После перехода первой группы, все будут ждать, что кто-то последует за ними. Состояние у перешедших очень хорошее. В них будто поселилась теперь сама жизнь со всеми своими красками и осознанием. Это очень осознанные личности. Практически каждый из них, это целый мир, который они смогли вырастить внутри себя.

Очень объемное и большое сознание у этих людей. Это настоящие короли, которые собрались сейчас в одном месте и совершили что-то особенное. Они будут поглядывать в глубину той стороны, на которой оказались и будто ждать чьего-то решения. Они будут смотреть на эту сторону и ожидать какое-то время.

За этой паузой пока ничего не видно мне...